Победы «Серпантина» на кубке мэра Константиновки

6 мая образцовый ансамбль спортивного бального танца «Серпантин» (рук. Григорий и Юлия Скаженик) принял участие в ежегодном конкурсе «Кубок мэра», который проходил в Константиновке.
Борьба за призовые места была напряжённой. Соревновались клубы Южноукраинска, Бахмута, Славянска, Краматорска, Константиновки, Авдеевки, Дружковки, Мирнограда, Покровска, Северодонецка. Шесть золотых медалей и победных кубков привезли танцоры «Серпантина» в свой родной город!
В первом блоке победителями стали пары: Чепелев Данил – Польща Лия (1 место), Сидюк Максим — Мартыненко Мария (1 место), Гудым Никита – Аржакова Арина (2 место).
Во втором отделении призёрами стали: Судаков Дмитрий — Майденко Мария (1 и 2 место), Рогоза Данил — Мартыненко Анастасия (1 и 2 место), Скаженик Виктор – Бойко Валерия (2 место), Михалёв Артём — Александрова Вероника (1 и 2 место). Достойно выступила и вышла в финал пара Бутко Роман – Терлецкая Екатерина.
В третьей части соревнований победителями стала пара Семёнов Валерий -Скаженик Мария (1 и 2 место).
«Серпантин», показав блестящие результаты на областном уровне, достойно представил Краматорск. Поздравляем с победой!